Работаем из дома и будем на связи!

Дорогие наши коллеги, партнёры, друзья!

Удалённый формат в режиме #остаемсядома продолжается, но это не повод бездействовать. 

Удовольствие от чтения и просмотра фильмов никто не отменял, но в сложившихся обстоятельствах предлагаем вам использовать это время для подготовки к этапу окончания карантина. К периоду, когда мы снова получим возможность работать "очно" и в спокойном режиме проводить встречи, переговоры, совещания в офисе и на объектах.  
Предлагаем всем нашим действующим клиентам и потенциальным заказчикам уже сейчас обсуждать проекты дизайна и проектирования, а также все остальные проекты в области коммерческой недвижимости, реализации которых предшествуют переговоры, электронные переписки и пр. Все это мы можем делать уже сейчас благодаря современным средствам коммуникации. 
Давайте общаться по видеосвязи, с помощью e-mail и телефонных созвонов, не теряя ценное время, которое можно провести с пользой. Разве не прекрасно уже сейчас подготовить почву для активной фазы новых поектов или хорошо продвинуться в реализации уже действующих? Все наши контакты у вас уже есть, а новые клиенты могут найти их в разделе "Контакты".
 
Остаёмся на связи и работаем дальше - пусть удалённо, но эффективно! А главное - безопасно!

Берегите себя и будьте здоровы!