Сложные задачи - мотивация к смелым решениям

Мы приступаем к Управлению проектом по переезду компании «Верваг Фарма».

Компания «Верваг Фарма» была основана доктором Фрицем Вёрвагом в 1971 году в Германии. Она специализируется на разработке биофакторов и представлена более чем в 35 странах мира, в том числе в Германии, России, странах Балтии, Восточной Европы, Центральной Азии и Латинской Америки.

Это амбициозный красивый проект с очень сжатыми сроками. Тем интереснее для нас задача!

Мы никогда не пасуем перед обстоятельствами, какими бы сложными они ни казались. До переезда в бизнес центр класса А «Поклонка Плейс» осталось всего два месяца – но мы считаем, что нет ничего невыполнимого. В течение недели нами была разработана проектная документация. Нам удалось сформировать четкий бюджет, избежав финансовых рисков. Ну и, конечно же, мы создали прекрасную профессиональную команду для проекта. Кроме того, в наши задачи входит разработка интерьерных решений и архитектурное проектирование.

Основные принципы компании «Верваг Фарма» – ответственность, эффективность, самоидентификация – тесно перекликаются с нашими. Легко идентифицировать себя с чем-то, во что ты привнес свой личный вклад совместными усилиями с остальной командой, с осознанием ценности и личной мотивацией.

Мы убеждены, что сделаем всё возможное, чтобы справиться с поставленными задачами!